Здравствуйте, уважаемые читатели.  Сегодня я хотел бы рассказать вам об  автоответчике в твиттере. Сейчас объясню суть.

Заходим на https://www.socialoomph.com/ и сразу регистрируемся нажав на RegisterNow Для того, чтобы нам был доступен автоответчик, вполне хватит бесплатного (FREE) аккаунта. Регистрация выглядит таким образом. Ничего сложного. После не забудьте подтвердить подписку по e-mail и зайти под своим логином и паролем на сайт

Как только мы зайдем на сайт, найдите поле Social Account и выберите Add a New Twitter Account

Вход осуществляется стандартно, по API. После мы сразу попадем на страницу с автоответчиком

Ставим галочку напротив «Auto Welcome» и в поле пишем свой текст (не более 140 символов!) После жмем сохранить (Save)

Вот и все. Как видите все достаточно просто. Теперь если на вас подпишется человек, то он автоматически получит от вас сообщение с заданным вами текстом.

Что еще из нового. Сочувствую всем, кто отправился сегодня на на работу. Увы, но выходные дни закончились. Да здравствуют суровые будни. Конечно неохота, но что поделаешь. Немного отдохнули в новогодние праздники, пора и к работе возвращаться=)

Также сегодня протестировал SIPNET. Отличительна особенность…цитирую с главного сайта «IP-телефония SIPNET доступна с любых SIP устройств и интернет-телефонов,выгодна и во многих случаях бесплатна» Ну что же посмотрел я сегодня…совершил несколько звонков. Вполне все удобно и функционально, но чего-то революционного или нового не заметил. Так же есть тарифы, точнее тариф, по-которому рассчитывается стоимость звонков. При регистрации дают 1 у.е. в качестве «попробовать». До этого пользовался Mail.ru агентом для совершения звонков, теперь пользуюсь сипнетом. Обзор делать не буду. Есть прекрасный обзор на Mobile-Review. Все же до Skype ему далеко, но посмотрим, посмотрим.


Быстрая и качественная уборка квартир киев. Если вы решили заняться собственным предпринимательством, то вам просто необходимы Уроки создания Интернет-магазина.

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите сочетание клавиш «Ctrl» + «Enter».

Поделиться статьей: