Для тех, кто еще не знает. Известная во всем мира корпорация Google ведет разработку новейшей социальной сети Google+ и, по её мнению, достойного конкурента Facebook, а может даже и его «убийцу».

В настоящее время,зарегистрироваться в социальной сети очень непросто т.к. проект находится на стадии тестирования. Однако способ есть — это получить приглашение от одного из участников. Не буду углубляться в тему откуда и где я взял приглашение (вы сами после регистрации поймете как приглашать), расскажу как его получить. В комментариях после статьи вы пишите свой e-mail адрес (обязательно gmail!). На Google у вас уже должен быть заполнен профиль. И еще, большую роль играет ваш возраст. Не знаю почему, но это действительно так (тут написано подробней). Когда я пробовал зарегистрироваться со своего основного e-mail — меня не пустили, написав следующее Пришлось регистрировать новый e-mail специально для того, чтобы попасть в Google+. Лучше ставить возраст не менее 18 лет. Ну а если вам уже есть 18, то такой проблемы возникнуть не должно. Далее вам на e-mail придет письмо (либо на русском, либо на английском) примерно такого содержания

Нажимаем на «View or comment on…post »» или «Просмотреть или прокомментировать сообщение пользователя…»» После жмем большую красную кнопку с надписью «Join Google+» или «Зарегистрироваться на Google+» Далее, если вам повезет, появится следующее !НО! Зачастую многих пользователей просто «выкидывает» на главную страницу http://plus.google.com/ Не знаю, с чем это связано. Вы можете попробовать попросить другого человека вас пригласить (в моем случае это помогло), либо попробовать зарегистрироваться по этому приглашению позже. В общем, пишите свои e-mai-ы в комментариях. Отправлю приглашение. Получится зарегистрироваться — хорошо. Не получится — увы :( P.S. Через несколько часов планирую написать большую статью о первых впечатлениях от GPlus ;)

UPD:

Первый взгляд на Google+(Plus). Обзор возможностей. https://dimantos.ru/?p=2007

UPD 2:

Дорогие посетители моего блога, пожалуйста, не пишите больше подобные вопросы, на которые я неоднократно отвечал в комментариях: «А через сколько приходит приглашение?», «А вы точно отправили?», «А что-то ничего не пришло». Приглашения зачастую приходят НЕ СРАЗУ!  Бывает достаточно и пары минут, а бывает, что приходят только через несколько часов. С чем это связано я не знаю! Надеюсь на ваше понимание..и да, конечно, пишите свой e-mail. Приглашения еще РАБОТАЮТ :)

UPD 3:

Теперь, для регистрации в Google +, вам НЕ нужно писать в комментариях свой e-mail. Достаточно перейти вот по этой ссылке:

Зарегистрироваться!

UPD 4:

Google+ теперь открыт ДЛЯ ВСЕХ. Никаких приглашений не нужно!!!

Удачной регистрации! :)

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите сочетание клавиш «Ctrl» + «Enter».

Поделиться статьей: