Две небольшие рекламки. Те, кто хотят приобрести себе мануал пежо 406 спешите на сайт. Вы сможете уточнить цену, характеристики и т.д. Большой ассортимент и качественные товары. Так же вы можете послушать автокнига toyota. Возможно, вам будет интересно.

Читайте UPD 16.02.2011 в этом посте! Ситуация изменилась.

Не так давно, я написал статью, в которой рассказал свое мнение после введения инвайтов для регистрации ВКонтакте. Пост получился очень популярным. Его просмотрели почти 4000 пользователей

Ну ладно, сама тема статьи «»Самый популярный запрос». Думаю комментировать тут нечего. Смотрите сами.

Как видите, сейчас стал очень популярным запрос вида: «Как зарегистрироваться в ВК»? Оно и понятно, в связи с последними действиями социальной сети.

Кстати, в самом контакте, создано множество недовольных групп, которые против регистрации по приглашениям. Вот наиболее популярные из них:

Это говорит о том, что пользователям не все равно, на действия администрации. Впрочем, навряд ли, что-либо изменится. Помнится достаточно недавняя ситуация с микроблогом, где все так же вопили, но так ничего и не добились. Привыкли, видимо.

Еще хотел рассказать об одном новшестве. Дело в том, что теперь все ваши статусы на стене, будут отображаться для всех в ЛЮБОМ случае, независимо от настроек приватности. Вместе с ними будут отображаться ваши подписки и небольшая информация о вас. Что еще «лучше», все это будет показываться даже не зарегистрированным пользователям, не говоря уже о ваших не друзьях.

Возвращаясь к теме приглашений, то хочу сказать, что со временем наверняка ситуация изменится к лучшему и пользователям будут в достаточном количестве доступны приглашения, но пока этого нет, поэтому большинство пользователей бунтует.


Топ 5 Рунета — довольно интересный блог из которого вы узнаете много нового для себя. Рекомендую посетить.

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите сочетание клавиш «Ctrl» + «Enter».

Поделиться статьей: