Есть такой сайт http://macpages.me Он объединяет в себе торрент-трекер и блог, которые посвящены продукции компании Apple. На днях в нем вышла новая статья про рабочие столы. Суть в следующем. Нужно сделать скриншот своего рабочего стола и оставить его в комментариях. Сам автор, поясняет замысел так, что некоторые люди, могут увидеть в доке незнакомую программу и заинтересоваться. Вдруг пригодиться? Мне идея понравилась и т.к. у меня в данный момент в «виртуалке» стоит Hackontosh версии 10,5,8 (который я на днях собираюсь снести и установить Mac, как вторую OC на компьютер), то я тоже прислал скрин своего рабочего стола

Смотрел я тему очень долго. В комментариях увидел несколько десятков интересных скринов рабочих столов пользователей. В основном всех интересуют программы и обои. Так что, если у вас есть вы пользуетесь операционной системой Mac, то присылайте свой скрин, вдруг кому-нибудь пригодится :)

Чуть не забыл, вот ссылка на статью.


Не знаете, как заработать на своем сайте? Не беда. Посетите блог Антона, и вам наверняка многое станет ясно. Интересные и понятные статьи просто не оставят вам шанса, что-либо не понять. Учитесь и читайте!

Если вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите сочетание клавиш «Ctrl» + «Enter».

Поделиться статьей: